Skibörse

Hast du etwas zu verkaufen oder suchst du etwas, dann kannst du hier deine Artikel angeben.


Kommentare: 9
  • #9

    Simon Egger (Mittwoch, 01 Dezember 2021 18:04)

    Hallo

    ich suche skatin Langlaufskis (bin 174cm gross) und
    Langlaufschuhe in Grösse 42.

    ich freue mich auf ein Angebot unter simon.egger@neuraum.li

    LG Simon

  • #8

    Elsensohn Myriam (Montag, 29 November 2021 20:22)

    Hallo,

    ich suche Langlaufskis (klassisch, bin 174cm gross) und noch
    Langlaufschuhe in Gr. 39/40.

    meldet Euch bitte unter elsmyr@adon.li

    LG Myriam

  • #7

    Anita Diehr (Sonntag, 28 November 2021 10:14)

    Hoi zema, ich suche für meinen Sohn einen Skianzug in Grösse 164 oder 170. Hätte jemand einen zu verkaufen?

    Meldet euch gerne unter anita.diehr@gmx.at

    Danke

  • #6

    Astrid Kaiser (Sonntag, 21 November 2021 12:34)

    Hallo Zusammen

    Ich suche für meine Tochter einen Skianzug.Gr. 176 oder Damengrösse 36/38.
    Bitte melden bei
    astrid.kaiser@hotmail.com

  • #5

    Risch Norman (Mittwoch, 06 Oktober 2021 11:26)

    Hallo Zusammen,

    Ich suche einen Skianzug für meine Tochter (Grösse 38/40), kann auch noch das Vorgängermodell sein.

    Gerne unter Gabriele.althof@gmx.li melden.

    Danke, Norman

  • #4

    Claudia Ospelt (Dienstag, 07 September 2021 20:04)

    Hoi zåmå
    Suche einen Skianzug Grōsse 128 oder 140 fūr meinen Sohn wer wūrde seinen verkaufen.

  • #3

    Nadja Cavegn (Sonntag, 27 September 2020 08:01)

    Hallo zusammen,
    Ich suche für meine beiden Mädels Skischuhe Gr. 38/39 ( 23.5-24 cm) und Gr. 28/29 (13/14) cm.
    Wenn ihr etwas Passendes habt, das ihr gerne verkaufen möchtet, bitte unter nadja.cavegn@gmail.com melden.
    Lieben Dank!
    Nadja

  • #2

    Luisa Beck (Dienstag, 07 Januar 2020 09:13)

    Hoi metanand!

    Ich suche einen Skianzug.
    Grösse: 164cm oder 170cm

    Wenn ihr was habt würde ich mich freuen wenn ihr euch melden könntet.

    Luisa.ailin.beck@gmail.com
    0791571026

    Danke!

    Luisa

  • #1

    Stephan Noser (Dienstag, 17 September 2019 15:45)

    Hoi :)
    Ich suche zwei Ski-Rennanzug
    1 x 170cm
    1 x 180cm

    Wenn ihr was habt, könnt ihr euch gerne melden:)

    stephan_noser@hotmail.com
    0763306762

    Danke und Gruss
    Stephan